Форум белорусов в Чехии

Текущее время: 21 сен 2018, 09:05

Часовой пояс: UTC + 1 час

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 20:00 
Вандроўнік

Посмотрела детское евровидение. Честно, то ли я не люблю детские песни, то ли мне не понравилось. Другие номера не слышала - вполне возможно этот был самым лучшим. Ну не могут дети красиво петь... маленькие они еще для этого :(((

А вот про победительницу Евровидение выяснилось, что она снималась в фильме с очень откровенными сценами, когда ей не было еще 18 лет. Инфо появилось сразу на нескольких сайтах, в частности тут: http://www.lifeshowbiz.ru/news/26087
Как пишут, на ютубе выложили это видео не за долго до финала и это увеличило шансы Лены на победу (я не верю в это, но так говорят). Так же говорят о том, что могут быть пересмотрены результаты конкурса из-за этого скандала.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 23:06 
Вандроўнік

Про детское Евровидение и детское муз. творчество я такого же мнения. А вот про Лену могу сказать, что эти сцены не такие уж и "откровенные", даже грудь толком не показали (обычно мой муж в таких случаях говорит, что тема сисек не раскрыта), так что Лене не должно быть особенно стыдно, что она и подтверждает во всяческих интервью.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 21:48 
Тутэйшы

Ну вот кого то, как всегда, зависть задушила к чужим победам :) Нашла статью в которой говорится, что Лену обвиняют в плагиате.
Болгарские СМИ увидели сходство мелодии песни Satellite, с которой немецкая певица Лена Майер-Ландрут выиграла «Евровидение-2010», с темой из болгарского мультипликационного сериала Leka nosht detsa («Спокойной ночи, дети»), сообщило в четверг интернет-издание немецкой газеты Berliner Zeitung.

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/3915119/
Упреки в плагиате в адрес победителей «Евровидения» появляются не впервые. В 2007 году сербов обвиняли в том, что песня «Молитва», победившая в финале, «списана» с албанской композиции.

А ещё забавно что выступать за Германию в следующем году также будет Майер-Ландрут.

Видно никто из немцев не хочет больше :D

СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 09:09 
Тутэйшы

http://abssent.com/ Здесь можно посмотреть журнал Евровидения с фотографиями и комментариями после выступлений.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 10:33 
Тутэйшы

В финале детского "Евровидения-2010", который пройдет 20 ноября в "Минск-Арене", 13-летний Даниил Козлов исполнит композицию "Музыки свет", вдохновленную легендарной "Лунной сонатой" Бетховена. Композицию можно послушать здесь http://www.youtube.com/watch?v=JJfG-0Rx ... re=related

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 1 час